




Клещи переставные для труб 300мм Standard SIGMA (4102711)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные для труб 300мм Standard SIGMA (4102711) для работы с трубами, патрубками, гайками. Чаще всего применяется в сантехнических работах, при монтаже или демонтаже трубных соединений. Особенность инструмента заключается в переставную механизме, который позволяет подогнать размер восторга губок непосредственно на самой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102711 |
| Длина, мм | 300 мм |
| Масса, кг | 0.542 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 300 мм |
| Размер ключа, мм | 45 мм |
| Твердость | 55-62 HRC |
- Цена: 442 ₴






