
Стол для мастерской VOREL 1160 х 600 х 830 мм с лакированной жести 0.8-1 мм столешница - 116 х 60 х 2 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для мастерской VOREL 1160 х 600 х 830 мм с лакированной жести 0.8-1 мм столешница - 116 х 60 х 2 см
Стол для мастерской VOREL 58450
Особенности Стола для мастерской VOREL 58450
- Позволяет создать удобное рабочее место, обеспечивает безопасное хранение инструментов
- Изготовлен из листового металла с порошковым покрытием толщиной 0.8-1 мм
- Закрывающиеся на ключ дверцы усилены специальным профилем
- Полка
- Прочная, надежная конструкция
- Перфорированная задняя панель позволяет подвешивать на стену
- Различные типы крючков, ручек, кронштейнов и контейнеров
- Столешница из фанеры размером 1160 x 600 x 20 мм
- Размеры – 1160 x 600 x 830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 16 590 ₴



