
Сейф с электронным замком VOREL 31 х 20 х 20 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф с электронным замком VOREL 31 х 20 х 20 см
Сейф с цифровым замком VOREL 78642
Сейф с цифровым замком VOREL 78642 из стальной пластины, с возможностью крепления к стене или полу. Устройство оснащено системой предупреждения о низком заряде батареи. Работает на 4 батарейках типа АА (1,5 В). Функция аварийного открывания с ключом - скрытый замок.
Особенности Сейфа с цифровым замком VOREL 78642
- Замок - Электронный кодовый
- Система запирания двери - Цилиндровая
- Количество дверей – 1
- Возможность крепления к стене или полу
- Функция аварийного открывания с ключом - скрытый замок
- Тип покрытия – Порошковое
- Размер без упаковки – 310 x 200 x 200 мм
- Толщина боковых стенок – 1.5 мм
- Толщина лицевой панели – 4 мм
- Внутренние габариты - 306 x 140 x 196 мм
- Размер в упаковке – 330 x 220 x 230 мм
- Вес – 7 кг
Комплектация VOREL 78642
- Сейф
- Ключи универсальные ( 2 шт)
- 4 батарейки АА (1.5 В)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 330 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 306 мм |
| Внутренняя ширина | 140 мм |
| Внутренняя глубина | 196 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 400 ₴



