




Инверторный генератор ELKUR K1200I
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Инверторный генератор ELKUR K1200I
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор ELKUR K1200I - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики Мощность двигателя 1,9 л.с. Емкость топливного бака 3 л Вес 12,4 кг Напряжение 230 В Тип двигателя 4-такний Тип запуска ручной Максимальная мощность: 1,2 кВт Номинальная мощность: 1 кВт Частота 50 Гц Уровень шума 67 дБ Гарантия, к-во месяцев: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELKUR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 25 540 ₴




