




Инверторный генератор MaXpeedingRods MXR3500-EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Инверторный генератор MaXpeedingRods MXR3500-EU
Инверторный генератор MXR3500-EU обеспечивает питание для крупной бытовой техники, электроинструментов и служит резервным источником в случае отключения электричества. Идеален для кемпинга, путешествий автофургонами, вечеринок на открытом воздухе, свадеб и аварийных ситуаций.
- Вес: 18,5 кг, удобен в транспортировке
- Ножки: нескользящие, антивибрационные
- Разъемы: 2 розетки 230 В, 2 USB-порта
- Инверторная технология: безопасна для чувствительных устройств
- Защита: автоматический выключатель, предупреждение о перегрузке и низком уровне масла
- Сертификация: CE MD EMC, Euro V, ISO 9001:2015
- Eco-режим: автоматическая адаптация двигателя к нагрузке для экономии топлива и снижения шума
- Светодиодный дисплей: индикация состояния работы и уровня масла
Параллельное подключение: можно соединять два генератора, но для больших мощностей нужен параллельный комплект.
Ограничения эксплуатации:
- Высота: до 1500 м, выше этого уровня возможно снижение производительности
- Температура: оптимально +25°C; рабочий диапазон от -15°C до +40°C. Температуры ниже -15°C затрудняют запуск, а свыше +40°C влияют на безопасность и эффективность.
Внимание: генератор доставляется без моторного масла. Добавление масла обязательно перед запуском, иначе возможно повреждение двигателя.
Технические характеристики Емкость топливного бака 4 л Вес 18,5/21 кг Напряжение 230 В Тип двигателя 4-тактный Тип запуска ручной Топливо бензин Максимальная мощность: 3,3 кВт Номинальная мощность: 3 кВт Розетки 2x16А (230 В), 1x12В, 2-USB Материал обмотки медь Частота 50 Гц Уровень шума 58 дБ Гарантия, к-во месяцев: 12 Габаритные размеры 51x32x47.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 31 240 ₴








