




Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000- мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт.
- Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт.
- Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час.
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.
Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
Технические характеристики Емкость топливного бака 32 л Вес 320/350 кг Напряжение 230 В Тип двигателя 2-цилиндровый, 4-тактный, трехфазный Объем двигателя 999 см3 Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность: 20 кВт Номинальная мощность: 18 кВт Время непрерывной работы 6 ч Частота 50 Гц Объем смазки в картере,л 3,5 л Габариты упаковки (ДхШхВ) 1250х880х1055 мм Гарантия, к-во месяцев: 12 Предупреждение о низком уровне масла: есть Автоматический регулятор напряжения: есть Расход топлива 300 - 350 мл/1кВт ч| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 146 990 ₴








