




Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE 8000 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Zipper ZI-STE8000 выдает напряжение 230В для питания однофазных устройств и разнообразной бытовой техники. Мощности агрегата достаточно для энергонезависимости частного дома, медицинского или административного центра, строительного и ремонтного участка.
Генератор имеет счетчик часов работы и защиту от перегрузок.
Преимущества модели ZI-STE8000:
- двигатель с хорошим мощным резервом способен на непрерывную работу в течение 6-7 часов, оснащен воздушным охлаждением;
- внедрена защитная опция от перегрузки;
- контроль достаточного уровня смазки с отключением станции исключает выработку деталей при масляном голодании;
- учет моточасов для своевременного планирования техобслуживания;
- поддержание вольтажа в узком диапазоне для безопасности запитанных устройств;
- три электророзетки с защитными колпачками;
- для передвижения тяжелая установка дополнена колесами и складывающимися рукоятками;
- генератор нейтрализует всплески, предотвращает короткое замыкание.
- сиcтема запуска генератора состоит из ручного стартера, електростартера и дистанционного запуска с помощью пульта управления.
-
мощности Zipper ZI-STE8000 хватит, чтобы обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты и даже сварочный аппарат.
В комплект входит: вольтметр, датчик уровня масла, аккумулятор.
3 причины купить Zipper ZI-STE8000:
- Европейский подход к сборке техники из качественных комплектующих с контролем технологического процесса на всех этапах;
- Сниженные нормы потребления бензина сокращают эксплуатационные расходы;
- Модернизированная топливная система обеспечила незначительное содержание вредных веществ в выхлопных газах.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт.
- Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт.
- Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час.
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.
Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
Технические характеристики Гарантия 12 Габаритные размеры (ДхШхВ) 870х610х640 мм Емкость бака 30 л Тип двигателя 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV Топливо ROZ95 Вес нетто/брутто 95/100 кг Макс. мощность 8 кВт Непрерывная мощность 7 кВт Пробег 6-7 часов Разьем 3x230V Уровень звуковой мощности в дБ (A) 95 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 95/100 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 870х610х640 мм |
| Гарантия | 12 |
| Емкость бака | 30 л |
| Макс. мощность | 8 кВт |
| Непрерывная мощность | 7 кВт |
| Пробег | 6-7 часов |
| Разьем | 3x230V |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Топливо | ROZ95 |
| Уровень звуковой мощности в дБ (A) | 95 дБ |
- Цена: 1 ₴








