

Мойка высокого давления START PRO SPW-225B, 3200 Вт, 7.5 л/мин, автостоп, пеногенератор, самовсасывание, 3 года гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Номинальное напряжение , В | 230 |
| Номинальная частота , Гц | 50 |
| Номинальная мощность , Вт | 3200 |
| Максимальное давление, бар | 225 |
| Номинальное давление, бар | 150 |
| Производительность ,л/мин | 7.5 |
| Длина шланга высокого давления, м | 10 |
| Мин. / макс. температура воды ,°C | 5 / 50 |
| Система 'Autostop' | Да |
| Пистолет высокого давления | Да |
| Регулирование подачи моющего средства | Да |
| Хранение аксессуаров на устройстве | Да |
| Трехпоршневой аксиальный насос | Да |
| Насадка 'Пеногенератор' в комплекте | Да |
| Колеса для удобной транспортировки | Да |
| Функция самовсасывания 'Self-priming' | Да |
| Катушка для хранения высокого давления шланга | Да |
| Вес , кг | 30.24 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Мойка высокого давления START PRO SPW-225B
- Шланг высокого давления
- Распиловочный пистолет
- Пеногенератор
- Форсунки - 4 шт.
- Катушка для хранения высокого давления шланга
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Колеса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
- Цена: 24 589 ₴



