




Пуско-зарядное устройство START PRO SBC-30, 12 В / 24 В, 3 года гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение сети , В | 220 |
| Частота сети , Гц | 50 |
| Количество степеней зарядки | 2 |
| Мин./макс. емкость аккумулятора , А*ч | 30/300 |
| Макс. мощность, при запуске (вых. 12 В / 24 В) ,кВт | 3.3/4.8 |
| Макс. мощность, режим зарядки (вых. 12 В / 24 В) ,кВт | 0.6/1 |
| Макс. ток заряда для 12 В / 24 В АКБ , А | 35 / 32 |
| Макс. ток запуска для 12 В / 24 В АКБ , А | 200/200 |
| Предохранитель | 1 x 80 А |
| Встроенный амперметр | Да |
| Быстрый заряд устройств | Да |
| Высокий уровень защиты от неподходящей полярности, перегрузки, короткого замыкания | Да |
| Длительное использование | Да |
| Надежность в эксплуатации | Да |
| Удобная транспортировка | Да |
| Габариты упаковки ДxШxВ , мм | 340 x 280 x 235 |
| Вес , кг | 8.3 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Пускозарядное устройство START PRO SBC-30
- Комплект запасных предохранителей
- Кабель с клеммами (+) (-)
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 3 999 ₴






