




Генератор 3 фазы OKAYAMA PT-8500-3 (7 - 7.5 кВт, бензиновый, медный, электростартер)
Генератор 3 фазы OKAYAMA PT-8500-3 (7 - 7.5 кВт, бензиновый, медный, электростартер)
Генератор бензиновый OKAYAMA PT-8500-3 — мощный трёхфазный генератор с номинальной мощностью 7 кВт. Оснащён электростартером, поддерживает подключение как трёхфазного, так и однофазного оборудования. Идеален для длительной работы в суровых условиях, обеспечивает стабильное электроснабжение.
- Генератор бензиновый, медный, однофазный, авто старт
- Номин. мощность 7,0 квт
- Максим. мощность 7,5 квт
- Мощность двигателя 8500В
- Вес 88,5 кг
- Напряжение 220/380V
- Гарантия 1 год
- Производитель LUTIAN
Генератор бензиновый OKAYAMA PT-8500-3 — это мощное и надежное решение для обеспечения портативного источника энергии с поддержкой трёхфазного питания. С выходной мощностью в 7,5 кВт, он идеально подходит как для использования на открытых мероприятиях, так и для аварийного резервного питания. Эффективный и экономичный двигатель обеспечивает длительную работу, делая его отличным выбором для продолжительного использования. Модель PT-8500-3 оснащена удобной панелью управления с легкочитаемыми приборами, электрическим стартером, а также розетками для подключения как трёхфазного, так и однофазного оборудования, что делает эксплуатацию ещё более универсальной. Прочная рама и надёжная конструкция обеспечивают работу генератора в суровых условиях, гарантируя стабильное электроснабжение в любых ситуациях.
Особенности:
- Поддержка трёхфазного и однофазного питания.
- Мощный двигатель с медной обмоткой.
- Электростартер для удобного запуска.
- Встроенный вольтметр для контроля напряжения.
- Экономичный двигатель с увеличенным ресурсом.
- Надежная работа в любых условиях.
Основные характеристики:
- Тип генератора: бензиновый.
- Мощность двигателя: 8500 Вт.
- Номинальная мощность: 7 кВт.
- Максимальная мощность: 7,5 кВт.
- Напряжение: 380 В, 3 фазы + 1 фаза.
- Двигатель: 4-тактный, 439 куб. см, воздушное охлаждение.
- Автономная работа: до 7 часов.
- Объем топливного бака: 25 л.
- Уровень шума: 78 дБ на расстоянии 7 м.
- Вес: 87 кг.
Комплектация:
- Генератор OKAYAMA PT-8500-3.
- Акумулятор.
- Комплект колес для транспортировки.
- 2 штепсельные розетки (трёхфазная и однофазная).
- Ключ.
- Инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 23 900 ₴





