




Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX, 3 - 3.5 кВт, Медная обмотка альтернатора
Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX
Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 3/3,5 кВт.
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики для Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX
Мощность двигателя – 5,6 кВт
Емкость топливного бака – 15 л
Напряжение – 230 В
Габаритные размеры, ШхДхВ – 605x430x440 мм
Частота – 50 Гц
Тип двигателя – 4-тактный, с воздушным охлаждением
Тип запуска – ручной
Максимальная мощность: – 3,5 кВт
Номинальная мощность: – 3 кВт
Материал обмотки – медная
Объем смазки в картере, л – 600 мл.
Расход топлива, л/час: – 0,7 л/час
Вес, кг: – 40 кг
Гарантия, кол-во месяцев: – 12
Регулятор напряжения (AVR) – есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.614 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 300 ₴








