




Бензиновый генератор MAST GROUP YH18000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель Gardyer HE2000
Бензиновый генератор MAST GROUP YH18000 с номинальной мощностью 15 кВт отлично подходит для автономного и резервного питания как частных хозяйств, так и коммерческих, промышленных, государственных и коммунальных объектов. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен мощным двухцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему подает качественную электроэнергию и может без остановок работать до 10 часов. Легко запускается с помощью электростартера. Датчики уровня топлива и масла позволяют контролировать работу генератора, а защита от перегрузки и низкого уровня масла обеспечивают его беспроблемную эксплуатацию. Корпус генератора открыт, с жесткой стальной рамой. Для облегчения транспортировки оборудования есть колеса.
Особенности генератора:
Номинальная мощность – 15 кВт, максимальная мощность – 18 кВт
Выходное напряжение 230 В
Мощный двухцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель
Медная обмотка альтернатора
Автоматический регулятор напряжения
Запуск с помощью электростартера
Датчики уровня топлива и смазки
Защита от низкого уровня смазки
Защита от перегрузки
Открытая конструкция корпуса с жесткой рамой
Колеса для транспортировки
Аккумулятор в комплекте.
В комплекте с генератором поставляется газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Работает от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль пламени
Устойчивость и прочность
Удобный, современный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Для помещений площадью до 20 кв.
Распределение нагретого воздуха с помощью встроенного вентилятора
Регулировка мощности – 1 кВт или 2 кВт
Отсутствие вредных испарений.
Технические характеристики для Бензиновый генератор MAST GROUP YH18000
Емкость топливного бака — 32 л
Вес — 245 кг
Напряжение — 240 В
Габаритные размеры, ШхДхВ — 1150х890х1010 мм
Тип запуска — электрозапуск
Максимальная мощность: — 18 кВт
Номинальная мощность: — 15 кВт
Модель двигателя — LC2V90F
Частота — 50 Гц
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Предупреждение о низком уровне смазки: — есть
Автоматический регулятор напряжения: — есть
Рабочий объем, см. куб.: — 999 см³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Выходное напряжение В | 230 |
| Наличие колесиков для транспортировки | Да |
| Предупреждение о низком уровне смазки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | LC2V90F |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 140 330 ₴








