




Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель Gardyer HE2000
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S – это мощный источник для автономного и резервного питания объектов из разных секторов. Генерирует 2 вида выходных напряжений, 230 В и 400 В, что делает его универсальным для применения во всех сферах. Номинальная мощность составляет 18 кВт при 400 В и 6,5 кВт при 230 В.
Мощный двухцилиндровый четырехтактный двигатель, альтернатор с медной обмоткой и блок AVR обеспечивают стабильную и равномерную подачу качественной электроэнергии до 6 часов без перерывов. Генератор оснащен датчиками уровня смазки и топлива и защитой от перегрузки и низкого уровня смазки, благодаря чему беспроблемный в эксплуатации и имеет длительный срок службы.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S
Два типа выходного напряжения – 230 В и 400 В
Номинальная мощность – 18 кВт при 400 В, 6,5 кВт при 230 В
Медная обмотка альтернатора
Функция AVR
Мощный двухцилиндровый четырехтактный двигатель
Электростартер
Датчики уровня топлива и смазки
Защита от перегрузки и низкого уровня смазки
Открытый корпус с жесткой рамой
Колеса для перемещения
Аккумулятор
В комплекте с генератором поставляется газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Работает от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль пламени
Устойчивость и прочность
Удобный, современный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Для помещений площадью до 20 кв.
Распределение нагретого воздуха с помощью встроенного вентилятора
Регулировка мощности – 1 кВт или 2 кВт
Отсутствие вредных испарений.
Технические характеристики для Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S
Емкость топливного бака — 32 л
Вес — 320/350 кг
Напряжение — 400 В - 18 кВт, 220 В - 6,5 кВт
Тип двигателя — 2-цилиндровый, 4-тактный, трехфазный
Объем двигателя — 999 см3.
Тип запуска — электрозапуск
Максимальная мощность: — 20 кВт
Номинальная мощность: — 18 кВт
Время непрерывной работы — 6 часов
Частота — 50 Гц
Объем смазки в картере, л — 3,5 л
Габариты упаковки (ДхШхВ) — 1250х880х1055 мм.
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Предупреждение о низком уровне смазки: — есть
Автоматический регулятор напряжения: — есть
Расход топлива — 300 - 350 мл/1кВт час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Два типа выходного напряжения | 230В, 400В |
| Диапазон веса | 320 кг, 350 кг |
| Медная обмотка альтернатора | Да |
| Наличие колесиков для транспортировки | Да |
| Номинальная мощность при 230 В | 6,5 кВт |
| Номинальная мощность при 400 В | 18 кВт |
| Предупреждение о низком уровне смазки | Да |
| Функція AVR | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1055 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 148 590 ₴








