

Блок автоматического ввода резерва KS ATS 4/160HD
Блок автоматического ввода резерва (ABP) KS ATS 4/160HD немецкой торговой марки Könner & Söhnen автоматически запускает электростанцию и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания, и автоматически останавливает работу электростанции при восстановлении центрального электроснабжения. Подходит для дизельных электростанций Könner&Söhnen. Блок АВР может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме.
ОСОБЕННОСТИ:
- Универсальная конструкция позволяет использовать АВР в 1-фазных и 3-фазных сетях
- Автоматический/ручной режим управления
- Оборудован моторизованным переключателем
- Клеммная колодка подключения кабелей управления
- Сигнальные индикаторы наличия напряжения
- Металлический защитный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребительская мощность, Вт: 18
Мощность 230В, кВт: 36.8
Сила тока (макс) 230В, А: 160
Мощность 400В, кВт: 88.5
Сила тока (макс) 400В, А: 160
Рабочая среда: от -20 до +45°С; влажность: ⩽50%
Среда хранения: от -30 до +70°С; влажность: ⩽50%
Класс изоляции: AC1.0KV/1min 1mA
Напряжение, В: 230/400
IP класс: IP44
Габариты нетто, мм: 500x300x600
Габариты брутто, мм: 515x315x662
Вес нетто, кг: 24
Штрихкод: 4260405368259
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 160 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
- Цена: 24 699 ₴



