


Дизельный генератор TMG POWER TMGB-25
Дизельный генератор TMG POWER TMGB-25 обеспечивает качественное и стабильное автономное и аварийное питание частных, государственных и коммерческих объектов. Генерирует трехфазный тип выходного напряжения 400В.
Номинальная мощность такой электростанции составляет 25 кВА/20 кВт, что гарантирует длительное и надежное энергоснабжение. Благодаря автоматическому регулятору напряжения подает электроэнергию высокого качества.
Четырехтактный универсальный генераторный двигатель Baudouin французского производства обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива, а медная обмотка альтернатора минимизирует риск перегрева. Шумопоглощающий всепогодный корпус снижает шумность работающего генератора и позволяет установить его под открытым небом без необходимости навеса или накрытия. Автоматический подогрев охлаждающей жидкости и подзарядка аккумулятора позволяют эффективно использовать такой генератор в холодное время года. Генераторы с таким типом двигателя и альтернатора можно использовать достаточно интенсивно и при необходимости даже как постоянный источник питания.
Представленный генератор может эффективно использоваться для электропитания объектов разного типа:
Частные хозяйства
Промышленные предприятия
Сельскохозяйственная отрасль
Офисные помещения
Банковские учреждения
Медицинские учреждения
Остальные государственные и коммерческие объекты.
Главные особенности оборудования:
Максимальная мощность 25 кВА/20 кВт, номинальная мощность 22,7 кВА/18,1 кВт
Трехфазное выходное напряжение 400 В
4-тактный универсальный генераторный двигатель Baudouin
Медная обмотка альтернатора.
Автоматический регулятор напряжения
Шумопоглощающий всепогодный корпус, оснащенный ребрами жесткости.
Шумоизоляция изготовлена из специальных стекловолоконных пластов
Оцинкованный, покрытый порошковой, полиэфирной краской кожух исключает риск ржавения и предотвращает проникновение влаги в механизмы устройства.
Блок автоматического ввода резерва (АВР)
Функция автоматического подогрева охлаждающей жидкости
Мониторинг и автоматическая подзарядка аккумулятора
Удобная и понятная панель управления DATAKOM
Возможность удаленного мониторинга параметров работы (опция)
Программирование через USB, RS-232 и GSM (опция).
Преимущества дизельного генератора TMG POWER TMGB-25:
Достаточно высокая мощность
Электроэнергия высокого качества
Эффективное использование во все времена года
Простое и понятное управление
Генератор поставляется со следующими комплектующими:
Подогреватель охлаждающей жидкости
Автоматическое зарядное устройство
Аккумуляторная батарея
Блок автоматического ввода резерва.
Технические характеристики Дизельный генератор TMG POWER TMGB-25:
Напряжение — 220/400 В
Скорость — 1500 об/мин
Емкость бака — 85 л
Тип запуска — стартер
Максимальная мощность: — 25 кВА/20 кВт
Номинальная мощность: — 22,7 кВА/18,1 кВт
Модель двигателя — 4M06G25/5
Частота — 50 Гц
Класс защиты (IP) — IP23
Габаритный размер с корпусом — 2000x950x1260 мм.
Количество цилиндров двигателя — 4
Потребление топлива л/час — (100% х 75% х 50% первичной силы) 6,1/4,5/3,2 л/ч
Система охлаждения двигателя — жидкостная
Тип топлива — Дизельное
Объем бака охлаждающей жидкости — 16 л.
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Емкость смазки в картере — 11,5 л
Коэффициент мощности — 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 18.1 кВт |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический подогрев охлаждающей жидкости | Да |
| Блок автоматического ввода резерва | Да |
| Возможность удаленного мониторинга параметров работы | Да |
| Материал обмотки | Медь |
| Мониторинг и автоматическая подзарядка аккумулятора | Да |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л | 16 л |
| Панель управления | DATAKOM |
| Программирование через USB, RS-232 и GSM | Да |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Шумопоглощающий всепогодный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 775 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 4M06G25/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 11.5 л |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 404 150 ₴



