




Дизельный генератор SOYGEN SGB 70
Дизельный генератор SOYGEN SGB 70 KVA – это надежная промышленная электростанция для резервного и постоянного энергообеспечения частных и коммерческих объектов, государственных и коммунальных учреждений. Оснащена универсальным генераторным двигателем французского производства BAUDOUIN, обеспечивающим высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Номинальная мощность генератора составляет 50,9 кВт, максимальная – 56 кВт. Генерирует трехфазное выходное напряжение 400 В. Альтернатор Surirella позволяет достичь высокого качества электроэнергии. Система жидкостного охлаждения позволяет непрерывно использовать генератор в течение длительного времени.
Шумопоглощающий, покрытый порошковой полиэфирной краской всепогодный корпус позволяет монтировать генератор под открытым небом без необходимости навеса или накрытия и обеспечивает тихую работу электростанции. Благодаря панели управления DATAKOM можно отслеживать и своевременно корректировать параметры работы генератора.
Особенности SOYGEN SGB 70 KVA:
Номинальная мощность – 63,6 кВА/50,9 кВт, максимальная мощность – 70 кВА/56 кВт
Трехфазное выходное напряжение 400 В
Универсальный генераторный двигатель BAUDOUIN (Франция)
Электростартер
Жидкостная система охлаждения
Альтернатор Surirella с медной обмоткой
Всепогодный корпус с порошковым полиэфирным покрытием и ребрами жесткости
Шумоизоляция корпуса из стекловолоконных пластов
Функции автоматического подогрева охлаждающей жидкости и подзарядки аккумуляторной батареи для легкого запуска в холодное время года
Автоматический мониторинг зарядки аккумулятора
Панель управления DATAKOM.
В стандартную комплектацию SOYGEN SGB 70 KVA входят:
Блок аварийного ввода резерва
Подогреватель охлаждающей жидкости
Аккумуляторная батарея
Автоматическое зарядное устройство
Система управления запускной панелью.
Электростанция SOYGEN SGB 70 KVA может эффективно использоваться для постоянного и резервного энергопитания частных хозяйств, офисов, магазинов, ресторанов, промышленных производств, государственных и коммунальных объектов.
Технические характеристики для Дизельный генератор SOYGEN SGB 70:
Емкость топливного бака — 130 л
Вес — 1200 кг
Напряжение — 400 В
Скорость — 1500 об/мин
Частота — 50 Гц
Тип запуска — электростартера
Максимальная мощность: — 70 кВА/56 кВт
Номинальная мощность: — 63,6 кВА/50,9 кВт
Модель двигателя — 4M06G70/5
Система охлаждения — жидкостная
Класс защиты (IP) — IP23
Габаритный размер с корпусом — 2400х1000х1500 мм
Количество цилиндров двигателя — 4
Потребление топлива л/час (100% х 75% х 50% первичной силы) — 15/11/7,7
л/ч
Тип топлива — Дизельное
Объем смазки в картере, л — 7,9 л
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Емкость охлаждающей жидкости — 10,2 л
Коэффициент мощности — 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soygen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 56 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 50.9 кВт |
| Полная мощность | 70 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический подогрев охлаждающей жидкости | Да |
| Блок автоматического ввода резерва | Да |
| Возможность удаленного мониторинга параметров работы | Да |
| Материал обмотки | Медь |
| Мониторинг и автоматическая подзарядка аккумулятора | Да |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л | 10.2 л |
| Панель управления | DATAKOM |
| Шумопоглощающий всепогодный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 4M06G70/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 7.9 л |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Потребление топлива | 11 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 584 880 ₴




