




Дизельный генератор UNIVERSAL UND-K 77 KVA
Дизельный генератор UNIVERSAL UND-K 77 KVA – это промышленная электростанция для автономной и аварийной подачи электроэнергии, которая применяется для резервного использования на промышленных предприятиях, цехах, офисах.
В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели, обеспечивающие высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа.
Генераторы Universal Generator имеют стальной корпус, прочную структуру и систему подшипников, не требующую обслуживания. Используется регулятор электронного напряжения: БС 4999-5000; CEI EN 60034-1; IEC 60034-1; VDE 0530, OVE M10, NF 51–100,111;
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления и безопасным обновлениям программного обеспечения.
Особенности системы управления:
— Система автоматического управления ЖК-экраном
— Возможность удаленного мониторинга
— Многофункциональная возможность для бизнеса
— Многоязычная поддержка
— Программируется через USB, RS-232 и GSM
В комплекте: блок аварийного ввода резерва и подогреватель охлаждающей жидкости, генератор из оцинкованной стали, покрытый порошковой краской, что делает его устойчивым к коррозии и внешним факторам.
Технические характеристики для Дизельный генератор UNIVERSAL UND-K 77 KVA:
Емкость топливного бака — 200 л
Вес — 1300 кг
Напряжение — 400 В
Скорость — 1500 об/мин
Тип запуска — автоматический запуск (AVR)+электрозапуск
Максимальная мощность: — 77 кВА/62 кВт
Номинальная мощность: — 70 кВА/56 кВт
Модель двигателя — N4105ZDS, KOFO
Класс защиты (IP) — IP21-IP23
Система охлаждения двигателя — жидкостная
Тип топлива — Дизельное
Объем смазки в картере, л — 13 л
Объем двигателя (л) — 4,15 л.
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Расход топлива (при непрерывной работе), л/час: — 15/11/7 л/час
Габаритные размеры — 2420х1000х1750 мм.
Емкость охлаждающей воды — 13 л
Коэффициент мощности — 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Jenerator |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 62 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 56 кВт |
| Полная мощность | 77 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматическая подзарядка аккумулятора | Да |
| Блок автоматического ввода резерва | Да |
| Возможность удаленного мониторинга параметров работы | Да |
| Два класса защиты | IP21, IP23 |
| Многоязычная поддержка | Да |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л | 13 л |
| Программирование через USB, RS-232 и GSM | Да |
| Система автоматического управления ЖК-экраном | Да |
| Шумопоглощающий всепогодный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 2420 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | N4105ZDS, KOFO |
| Объем двигателя | 4150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Потребление топлива | 11 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 448 450 ₴








