




Бензиновый генератор EF Power RD3600
Бензиновый генератор EF Power RD3600 – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен из американской 30A 250V розеткой, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
Обеспечит электричеством все приборы дома, а на строительной площадке – все инструменты.
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики для Бензиновый генератор EF Power RD3600:
Емкость топливного бака — 15 л
Вес — 49 кг
Напряжение — 230 В
Габаритные размеры, ШхДхВ — 615х450х485 мм
Тип запуска — ручной
Максимальная мощность: — 3 кВт
Номинальная мощность: — 2,8 кВт
Частота — 50 Гц
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Предупреждение о низком уровне смазки: — есть
Автоматический регулятор напряжения: — есть
Рабочий объем, см. куб.: — 196 см³
Тип розетки — американская 30A 250V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип розетки американская, в коплекте переходник | 30А, 250V |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 1 ₴








