




Бензиновый генератор THUNDER T-7000-GA + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель Gardyer HE2000
Бензиновый генератор THUNDER T-7000-GA – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Обеспечит электричеством все приборы дома, а на строительной площадке – все инструменты.
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
— Простая в использовании и легкая.
— Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
— Точный контроль пламени.
— Современная форма.
— Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы.
Электрический отопитель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри.
Аппарат имеет мощность 2 кВт.
Пользователь может настроить его на 1000 и 2000 Вт.
Расход воздуха составляет 197 м3/ч.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.
Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
Технические характеристики для Бензиновый генератор THUNDER T-7000-GA
Емкость топливного бака — 15 л
Напряжение — 230 В
Уровень шума — 96 дБ
Тип запуска — ручной
Объем двигателя — 210 куб.
Количество оборотов двигателя — 3000 об/мин
Топливо — бензин
Максимальная мощность: — 3,1 кВт
Номинальная мощность: — 2,8 кВт
Частота — 50 Гц
Емкость масляного бака — 0.6 л
Тип двигателя — 4 – тактный, 1 – цилиндровый
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Вес — 40 кг
Габаритные размеры — 700х560х540 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 660 ₴







