




Мойка высокого давления Faworyt KRM1900
Мойка высокого давления Faworyt KRM1900 – точно оправдает ваши ожидания. Независимо от того, хотите ли вы обновить фасад своего дома, почистить тротуары или помыть автомобиль, результат вас непременно порадует.
Эффективная и быстрая очистка
KRM 1900 — компактное устройство, которое весит всего 6 килограммов, что делает его удобным для использования в любом месте. Легкая транспортировка обеспечивается крепкими колесами.
Комплектация:
Две насадки для регулировки напора струи воды
Пистолет
Емкость для моющего средства
Шланг длиной 5 метров
Основные характеристики:
Двигатель: Мощностью 1900 Вт.
Производительность: До 450 литров в час
Максимальное давление: До 150 бар
Мойка высокого давления Faworyt KRM 1900 оснащена шланговой катушкой и держателем для подвешивания пистолета со шлангом, что обеспечивает удобное хранение оборудования, когда оно не используется.
Технические характеристики для Мойка высокого давления Faworyt KRM1900
Напряжение — 230 В/50 Гц
Вес — 6,4/7,4 кг
Длина шланга — 5 м.
Мощность двигателя S1 — 1900 Вт.
Макс.температура воды — 40
Максимальная производительность — 450 л/ч
Тип двигателя — коммутатор
Максимальное давление — 150 Бар
Транспортные габариты — 42х30х32 см
Длина кабеля — 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип двигателя | Коммутатор |
- Цена: 4 460 ₴







