
Генератор бензиновый Loncin LC10000DAS 8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Loncin LC10000DAS 8 кВт – однофазная (230 В/50 Гц) электростанция для обеспечения электропитания бытовой и промышленной электротехники.
Максимальная мощность (для краткосрочных нагрузок) – 8 кВт.
Номинальная мощность (максимальная мощность для продолжительных нагрузок) – 7,3 кВт.
Особенности бензинового генератора Лончин LC10000DAS 8 кВт:
- Модель оснащена фирменным 4-тактным двигателем Loncin LC192FD с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением, объемом 459 см3. Мощность двигателя – 13,5 л.с. Скорость оборотов – 3000 об/мин. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Два типа запуска: ручной и электрический (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Альтернатор синхронный с медной обмоткой.
- Система регулирований напряжения – AVR. Она позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель оснащена топливным баком на 25 л.
- Экономичное потребление топлива – 374 грамма на 1 кВт/ч. При нагруженности 100% - время непрерывной работы на одном баке составит 7,5 ч.
- На панели управления находятся 3 розетки 230 В; 1 розетка 12 В (для зарядки аккумуляторов), а также дисплей, который отображает количество отработанных моточасов (необходимый показатель для проведения своевременного технического обслуживания, напряжение и частота на выходе).
- Наличие индикатора уровня масла.
- Транспортировочный набор (складные ручки и 2 широких колеса) позволят легко перемещать генератор к месту использования.
- Уровень шума на расстоянии 7 м составляет – 75 дБ.
- Масса – 89 кг.
- Габариты: 68,1х54,6х55 см.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия 12 месяцев или 1000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.3 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 681 мм |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 1 ₴



