ЧП-25


Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI – предназначена для точной резки заготовок из черных и цветных металлов.
Особенности монтажной пилы Штарк CS-2800 PROFI:
- Модель построена на базе мощного электродвигателя 2800 Вт, рассчитанного на высокие нагрузки профессионального использования.
- Работает инструмент с диском диаметром 355 мм.
- Высокая производительность благодаря частоте вращения шпинделя – 3900 об/мин.
- Возможность регулировки угла распила в пределах 45°-90°.
- Глубина пропила под углом 90° - 115 мм.
- Простая и быстрая замена диска благодаря наличию специального фиксатора.
- Защита от случайного пуска.
- Рукоять эргономичной формы для удобства работы.
- Масс монтажной пилы – 20 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия от производителя: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Бытовой |
| - потребляемая мощность, Вт | 2800 |
| Вес (инструмента), кг | 20 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Посадка диска, мм | 115 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3900 |
- Цена: 4 989 ₴



