


Сварочный инвертор Hugong Extreme 220 E
Сварочный инвертор Hugong Extreme 220 E - модель для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом (ММА) на постоянном токе (DC) изделий из чугуна, малоуглеродистой и среднеуглеродистой, хромистой, марганцовистой и легированной стали, цветных металлов и др. Малая масса аппарата и небольшие габариты идеально подходят для сварки в труднодоступных местах, на высоте, во всех пространственных положениях.
Дополнительные функции: горячий старт, форсирование дуги, защита от залипания делают этот аппарат простым в использовании даже для начинающего сварщика.
Преимущества инвертора Hugong Extreme 220 E:
- Металлический корпус, утопленная передняя панель защищает органы управления от механических повреждений;
- Цифровая индикация сварочного тока;
- Блок защиты от пониженного и повышенного напряжения (минимальная «просадка» питающей сети);
- Прост в использовании - включи и сваривай, электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности.
Встроенные нерегулируемые функции:
- Горячий старт (Hot Start)
- Форсирование дуги (Arc Force)
- Защита от залипания (Anti-Stick)
Рекомендуем купить сварочный инвертор Hugong Extreme 220 E для профессионального и любительского использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Наименование параметров: Extreme 200E
Вид сварки: ручная дуговая (ММА)
Входное напряжение: 220 В
Напряжение холостого хода: 68 В
Период включения на номинальном токе при 200С: 20 %
"Дополнительно: горячий старт (Hot Start), форсаж дуги (Arc Force), защита от залипания (Anti-Stick), цифровой дисплей"
Габариты (ВхШхГ): 200x125x320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Номинальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество фаз | 1 |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Ток сварки | Постоянный |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
- Цена: 1 ₴



