




Автомобильный компрессор - FP 1531-1 FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный компрессор Forte FP 1531-1 предназначен для быстрой закачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
Характеристики
Вес 1.9 кг
Производитель Forte
Диаметр цилиндра 30 мм
Длина шланга 1.15 м
Защита IP20
Количество поршней 1 шт.
Максимальный ток потребления 16 А
Максимальное давление 7 Атм
Номинальное напряжение 12 В
Производительность 35 л/мин
Размер двигателя 52.5х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый манометр | Да |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Диаметр цилиндра | 30 мм |
| Длина шланга | 1.15 м |
| Защита | IP20 |
| Максимальный ток потребления | 16А |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер двигателя | 52.5х35 мм |
- Цена: 1 ₴







