
Электростанция бензиновая (1 Ф) – WPG3800 (2.8кВт) (WERK)
Электрогенератор Werk WPG 3800 – однофазный дополнительный источник питания. Модель станет незаменимой во время аварийно-ремонтных, бытовых или строительных работ. Генератор оснащен мощным 4-х тактным двигателем и топливным баком объемом 15 л. У модели ручной стартер. Важным достоинством модели является наличие защиты от перегрузки, а также от низкого уровня масла. Благодаря компактности и небольшому весу генератор можно с легкостью переместить на нужный участок.
Характеристики
Номинальная мощность 2.8 кВт
Вес брутто 39.60 кг
Вес нетто 37.50 кг
Производитель Werk
Расход топлива 1.5 л/ч
Выходное напряжение 220В
Габариты 610х440х460 мм
Гарантия 1 год
Количество фаз 1 (одна)
Ключевые особенности хромированные стенки, цилиндрамидные обмотки, генератора синхронный альтернатор
Комплектация Электрогенератор, Инструкция, Гарантийный талон
Масляный бак 0.6л
Наличие автоматики Нет
Объем двигателя 196 см³
Охлаждение Воздушное
Топливный бак 15 л
Уровень шума 65 дБ
Степень защиты IP23
Тактность двигателя Четырехтактный
Тип Синхронный
Тип питания Бензин
Тип старта Ручной
Продолжительность работы 10 час
Частота 50 Гц
Штрих код 2000963128955
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴



