




Электростанция бензиновая (1 Ф) – FG10000E (8кВт) (ФОРТЕ)
Бензиновый генератор Forte FG10000E FG10000E
Тип двигателя 4-х тактный бензовый двигатель с воздушным охлаждением OHV Тип цилиндра l-цилиндровый Модель двигателя LS-460 Объем двигателя, см 3 459
Мощность двигателя, л.с. 18 Макс. мощность, кВт 8,3 Рабочая мощность, кВт 8,0 Объем: Топливный бак, л 25 Масляный картер, л 1,1 Наличие электрического старта да Топливо AI-95 Шумность, Дб 78 Стартер Ручной, электрический
Размер, мм 719х608х668
Baга, кг 96.4
Наличие аккумулятора
Характеристики
Номинальная мощность 8 кВт
Вес брутто 93.9 кг
Вес нетто 90.8 кг
Производитель Forte
Габариты 719х608х668 мм
Гарантия 1 год
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 8.3 кВт
Тактность двигателя Четырехтактный
Тип Синхронный
Тип питания Бензин
Тип старта Ручной/Электро
Штрих код 6990001244678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8.3 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.8 кг |
| Высота | 608 мм |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LS-460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя, см | 3459 |
| Тип двигателя | OHV |
| Топливо | AI-95 |
- Цена: 61 467 ₴



