




Электростанция бензиновая (1 Ф) – FG8000E (6кВт) (ФОРТЕ)
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E – отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, различные виды помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, работающих на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5500 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его непрерывная работа может длиться до 10 часов (при условии полной заправки и погрузки генератора). Особенности: Система защиты от перегрузки двигателя Низкий уровень шума Оборудованный электростартом Усиленная рама Исходная однофазная розетка на 12В Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Характеристики
Номинальная мощность 6 кВт
Вес брутто 88.8 кг
Вес нетто 86.30 кг
Производитель Forte
Выходное напряжение 220В
Габариты 695х530х570 мм
Гарантия 1 год
Частота вращения: 3000 об/мин
Количество фаз 1 (одна)
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 6.5 кВт
Масляный бак 1.1л
Наличие автоматики Да
Объем двигателя 389 куб.
Охлаждение Воздушное
Топливный бак 25 л
Уровень шума 74 дБ
Степень защиты IP 23
Тактность двигателя Четырехтактный
Тип Синхронный
Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
Тип питания Бензин
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип старта Ручной/Электро
Продолжительность работы 10.5 час
Частота 50 Гц
Штрих код 6900111118547
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.3 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
- Цена: 35 792 ₴





