




Электростанция дизельная (1 Ф) – FGD10000E (7кВт) (ФОРТЕ)
Форте FGD10000E — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество.
На этой модели табло показывает:
Вольтаж.
Частота.
Моточасы.
Характеристики
Вес брутто 119 кг.
Вес нетто 113 кг
Производитель Форте
Датчик низкого уровня масла
Максимальная мощность 7.5 кВт
Масляный бак 1.65л
Модель двигателя LТ195F
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная частота ~50/60 Гц
Объем двигателя 531 см³
Топливный бак 12.5 л
Постоянный ток 12V/8.3A
Рабочая мощность 7 кВт
Размеры 760х530х640 мм
Стартер Ручной, электрический
Тип Синхронный
Тип двигателя 4х тактный с воздушным охлаждением
Тип питания Дизель
Тип цилиндра 1 цилиндровый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LТ195F |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Постоянный ток | 12V/8.3A |
- Цена: 1 ₴



