
Генератор дизельный FORTE FGD6500E (4.5кВт)
Электрогенератор – профессиональный аппарат, который можно использовать и как основной, и как резервный источник электроэнергии. Подходит для применения на даче, в большом частном доме, на производстве, в магазине и офисе. Он имеет 4-х тактный дизельный двигатель мощностью в 4500 Вт, электростартер и объемный топливный бак (15 литров). Имеется усиленная рама и ряд защитных элементов, которые помогают предотвратить перегрев генератора и его поломку. Благодаря этому FORTE FGD6500E является надежным и крепким аппаратом, который может прослужить долгое время. Генератор хорошо выполняет роль аварийного источника питания, поэтому рекомендуется его использовать в помещениях с частыми перебоями электричества. Он способен без дозаправки проработать до 8 часов, если топливный бак и нагрузка на полный генератор. Это отличный показатель для аппаратов данной ценовой категории.
Однофазный генератор отлично подойдет и для строителей, работающих на месте, где нет электричества. FORTE FGD6500E можно без особого труда транспортировать, так как его вес составляет всего 120 кг, а размер 770х530х630 мм. Он способен работать как короткое, так и продолжительное время, при этом производительность держится на высоком уровне. Его можно использовать при любой температуре воздуха – он одинаково хорошо переносит холод и жару. Покупая данный электрогенератор, можно значительно сэкономить на топливе, так как его расход невелик: 320 г/кВт-ч. Удобно людям, которым нужно часто использовать FORTE FGD6500E.
Преимущества:
уровень шума от генератора небольшого;
есть защита от перегрузки двигателя, электростарта и ручной;
если уровень масла понижен, то аппарат отключается автоматически;
есть две розетки 220 В;
есть аварийный индикатор и вольтметр;
степень защиты – IP 23.
Данные преимущества делают FORTE FGD6500E удобным в использовании и достаточно функциональным. Применять его можно практически в любых помещениях и условиях, что делает его универсальным. Генератор станет выгодным приобретением, так как отличается качеством и при этом имеет невысокую цену. Однофазный дизельный генератор Forte FGD6500E – отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной дизельной электростанции Forte FGD6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, работающих на выезде.
Характеристики
Номинальная мощность 4.5 кВт
Вес брутто 106.30 кг
Вес нетто 95.80 кг
Производитель Forte
Расход топлива 0.34 л/кВт-час
Выходное напряжение 220В
Габариты 770х530х630 мм
Гарантия 1 год
Количество фаз 1 (одна)
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 4.8 кВт
Масляный бак 1.6л
Наличие автоматики Нет
Объем двигателя 406 куб.
Охлаждение Воздушное
Топливный бак 15 л
Уровень шума 85 дБ
Степень защиты IP 23
Тактность двигателя Четырехтактный
Тип Синхронный
Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
Тип питания Дизель
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип старта Ручной/Электро
Продолжительность работы 8 час
Частота 50 Гц
Штрих код 6980405040440
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95.8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
- Цена: 57 462 ₴



