
Электростанция дизельная (3 Ф) – FGD6500E3 (5.5кВт) (ФОРТЕ)
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 – качественный и профессиональный аппарат, отличающийся удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно только смотреть за уровнем горючего, заменять масла и делать заправку. Есть система электростарта, значительно упрощающая подготовку генератора к работе. Аппарат обладает жесткой и усиленной рамой, обеспечивающей повышенный уровень надежности. FORTE FGD6500E3 устойчив к разным неблагоприятным воздействиям, в том числе к вибрации и ушибам, поэтому вероятность поломки минимальна. Безопасность обеспечивает встроенная система защиты, не допускающая возможности работы оборудования в аварийном режиме. Если уровень масла снизится, то генератор самостоятельно отключится. Также есть защита от перегрузки двигателя и срабатывающее воздушное охлаждение, если устройство начинает перегреваться.
FORTE FGD6500E3 имеет широкий спектр использования. Его можно применять в частных домах, особняках, офисах, на производственных учреждениях и в других местах, где нет электричества или нужен аварийный источник питания из-за частых перебоев. Работать он может при любой температуре. Аппарат оснащен 4-тактным двигателем (4500 Вт) и топливным баком (15 л). Расход топлива наблюдается небольшое – 340 г/кВт-ч. Без дозаправки генератор может работать до 8 часов, если топливный бак сначала был полным, а стопроцентная нагрузка.
FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770х530х630 мм и вес 120 кг, поэтому его легко можно транспортировать на большое расстояние. Преимущества: два варианта старта: электрический и ручной; при работе крайне низкий уровень шума; есть защита от перегрузки двигателя и автоматическая остановка, если уровень масла понижен; две евророзетки на 220 Вольт, к которым можно подключать разные приборы и инструменты; однофазная розетка на 12 Вольт; система стабилизации выходного напряжения. Генератор FORTE FGD6500E3 – отличный выбор, так как его качество полностью соответствует цене.
Характеристики
Номинальная мощность 5 кВт
Вес брутто 107 кг.
Вес нетто 97 кг
Производитель Forte
Расход топлива 0.34 л/кВт-час
Выходное напряжение 380В
Габариты 770х530х630 мм
Гарантия 1 год
Количество фаз 3 (три)
Страна происхождения Китай
максимальная мощность 5.5 кВт
Масляный бак 1.65л
Наличие автоматики Нет
Объем двигателя 406 куб.
Охлаждение Воздушное
Топливный бак 15 л
Уровень шума 85 дБ
Степень защиты IP 23
Тактность двигателя Четырехтактный
Тип Синхронный
Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
Тип питания Дизель
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип старта Ручной/Электро
Продолжительность работы 8 час
Частота 50 Гц
Штрих код 6980202323234
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
- Цена: 58 216 ₴



