




Электростанция инверторная бензиновая (1 Ф) – FG2100i (1.9кВт) (FORTE)
Электростанция инверторная бензиновая пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, на рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. индикация основных показателей. характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Есть надежный и прочный шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке.
Особенности:
высокое качество выходного напряжения
качественный заводской сбор
экономное потребление топлива
инженерный генератор
низкий уровень шума
компактные размеры
защита от перегрузки двигателя
Характеристики
Номинальная мощность 1.9 кВт
Вес 19 кг
Производитель Forte
Выход постоянного тока 12V/8.3A
Габариты 465х295х490 мм
Гарантия 1 год
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 2 кВт
Модель двигателя R80-i4
Номинальное напряжение 230 В
Объем двигателя 79.7 см3.
Топливо Обычный автомобильный бензин неэтиловый
Стартер Ручной 196
Тип Инверторный
Тип двигателя 4-х тактный бензовый двигатель с воздушным охлаждением OHV
Тип питания Бензин
Продолжительность работы -полная нагрузка - 3 часа -1/2 нагрузки 4.5 час
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R80-i4 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Продолжительность работы | полная нагрузка - 3 часа, 1/2 нагрузки - 4.5ч. |
| Шумозащитный корпус | Да |
- Цена: 1 ₴




