




Электростанция инверторная бензиновая (1 Ф) – FG2500i (2,3кВт) (FORTE)
Электростанция инверторная бензиновая пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. Гарантирована автономная работа в течение 5 часов. Корпус инверторного генератора оснащен удобной системой индикации основных показателей. Агрегат характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Имеется надежный и крепкий шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке. Правильная синусоида обеспечивает безопасную работу точного оборудования, как компьютеры, котлы, насосы, электроприборы, галогеновые лампы.
Особенности:
высокое качество выходного напряжения
качественный заводской сбор
экономное потребление топлива
инженерный генератор
низкий уровень шума
компактные размеры
защита от перегрузки двигателя
Характеристики
Номинальная мощность 2.3 кВт
Вес 26 кг
Производитель Forte
Выход постоянного тока 12V/8.3A
Габариты 545х335х485 мм
Гарантия 1 год
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 2.5 кВт
Модель двигателя R120Vi
Номинальное напряжение 230 В
Объем двигателя 120 см3
Топливо Обычный автомобильный бензин неэтиловый
Стартер Ручной 196
Тип Инверторный
Тип двигателя 4-х тактный бензовый двигатель с воздушным охлаждением OHV
Тип питания Бензин
Продолжительность работы -полная нагрузка - 3 часа -1/2 нагрузки 5 час
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R120Vi |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Продолжительность работы | полная нагрузка - 3 часа, 1/2 нагрузки - 5 ч. |
| Шумозащитный корпус | Да |
- Цена: 1 ₴





