




Электростанция инверторная бензиновая (1Ф) – FG3500i (3кВт) (FORTE)
Электростанция инверторная бензиновая пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. Гарантирована автономная работа в течение 5 часов. Корпус инверторного генератора оснащен удобной системой индикации основных показателей. Агрегат характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Имеется надежный и крепкий шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке. Правильная синусоида обеспечивает безопасную работу точного оборудования, как компьютеры, котлы, насосы, электроприборы, галогеновые лампы.
Особенности:
высокое качество выходного напряжения
качественный заводской сбор
экономное потребление топлива
инженерный генератор
низкий уровень шума
компактные размеры
защита от перегрузки двигателя
Характеристики
Номинальная мощность 3 кВт
Вес 32.5 кг
Производитель Forte
Выход постоянного тока 12V/8.3A
Габариты 610х400х570 мм
Гарантия 1 год
Страна происхождения Китай
Максимальная мощность 3.3 кВт
Модель двигателя R185Vi
Номинальное напряжение 230 В
Объем двигателя 185 см3.
Топливо Обычный автомобильный бензин неэтиловый
Стартер Ручной 196
Тип Инверторный
Тип двигателя 4-х тактный бензовый двигатель с воздушным охлаждением OHV
Тип питания Бензин
Продолжительность работы -полная нагрузка - 3.2 часа -1/2 нагрузки 5 час
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R185Vi |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Продолжительность работы | полная нагрузка - 3.2 часа, 1/2 нагрузки - 5 ч. |
| Шумозащитный корпус | Да |
- Цена: 1 ₴





