




Электростанция инверторная бензиновая (1 Ф) – FG4500iE (3,6 кВт) (ФОРТЕ)
Инвенторный генератор FG4500iE пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, на рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230 В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. Корпус инверторного генератора Forte FG450iE оснащен удобной системой индикации основных показателей. Агрегат характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Имеется надежный и крепкий шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке. Правильная синусоида обеспечивает безопасную работу точного оборудования, как компьютеры, котлы, насосы, электроприборы, галогеновые лампы.
Особенности:
высокое качество выходного напряжения;
электрический стартер
качественный заводской сбор;
экономное потребление топлива;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защиту от перегрузки двигателя.
Характеристики
Номинальная мощность 3.6 кВт
Вес брутто 47 кг.
Вес нетто 43.6 кг
Производитель Форте
Габариты 605х475х520 мм
Максимальная мощность 4 кВт
Модель двигателя LT223F
Напряжение 230 В
Топливо Обычный неэтилированный автомобильный бензин
Постоянный ток 12V/5A
Стартер Электрический
Тип Инверторный
Тип двигателя Воздушного охлаждения, 4-тактный, OHV, бензиновый
Тип питания Бензин
Тип моторного масла SAE 10W30
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT223F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход постоянного тока | 12V/5A |
| Тип моторного масла | SAE 10W30 |
| Шумозащитный корпус | Да |
- Цена: 1 ₴



