




Устройство зарядное для аккумуляторов с микропроцессором INTERTOOL AT-3025
Назначение
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3025 - интеллектуальное, управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки. Устройство подходит для всех типов батарей: 12 В легковых автомобилей и 24 В грузовиков, а также для аккумуляторов катеров, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Режим восстановления
Режим восстановления позволит восстановить емкость старой, полностью разрядившейся батареи. ЗУ в этом режиме очищает сульфат с пластин, тем самым продлевает жизнь вашему аккумулятору.
ЗУ также оснащено функцией температурной компенсации – датчик автоматически регулирует напряжение в зависимости от температуры окружающей среды.
Управление
В зарядном устройстве используется многоступенчатый процесс зарядки, предназначенный для оптимальной зарядки и обслуживания аккумуляторов.
С помощью клавиш на корпусе и индикации на дисплее выбирают необходимый тип батареи. При этом стандартный режим (STD) используется для аккумуляторов с жидким электролитом, необслуживаемых MF или EFB, клапанных, абсорбирующих стекловолоконных (AGM) и большинства гелиевых (GEL) АКБ.
AGM режим используется для зарядки батарей в холодном состоянии. Этот режим также предназначен для многих батарей AGM, требующих для полной зарядки повышенного напряжения 14,7 В (12 В) и 29,4 В (24 В).
Нижние указатели индикации отображают уровень зарядки: 2 А, 6 А или 10 А (10 А только для режима 12 В), а также режим «Восстановления».
Кнопка «Старт-Стоп» запускает и приостанавливает процесс зарядки. В режиме «Стоп» есть возможность изменить ток зарядки.
Защита АКБ
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Удобство
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и удобную ручку для транспортировки. LCD дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки. Не требует вашего участия в процессе зарядки, полностью автоматическая.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3025
| Тип | с микропроцессором |
|---|---|
| Особенности | LCD дисплей; защита от неверного подключения; защита от КЗ; защита от перегрева |
| Режимы работы | стандартный (автоматический, 10-ступенчатый), режим восстановления |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12; 24 В |
| Постоянный выходной ток | 2/6/10 А |
| Емкость аккумулятора | от 2,2 до 200 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,066 кг |
| Объем | 0,004488 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.066 кг |
- Цена: 1 ₴




