
Маска сварщика хамелеон FORTE МС-4100
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-4100 имеет ряд преимуществ, которые будут оценены любым пользователем в процессе активной эксплуатации, а также позволяет использовать ее для работы с электросваркой и газосваркой. Среди основных преимуществ такого необходимого аксессуара следует выделить ступенчатую трехпозиционную регулировку чувствительности светофильтра, размером 110х90х9,0 мм, плавность затемнения и освещения стекла при возникновении и угасании дуги.
Следует обратить внимание, что степень затемнения стекла во время сварочной работы составляет от 9 до 13 DIN, также предусмотрена и высокая степень защиты от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, что соответствует 16 DIN. Световой фильтр, установленный в Forte MC-4100, работает от солнечной батареи, а температура рабочего диапазона от -5 до +55°C. Не менее порадует и высокое качество исполнения сварочной маски из полипропилена, обеспечивающего безопасную работу на всем сроке использования данного изделия.
Характеристики
Вес 0.46 кг
Производитель Forte
Гарантия 1 год
Количество сенсоров 4
Страна происхождения Китай
Материал маски Полипропилен
Режим шлифования Да
Размер экрана 96х42 мм
Степень затемнения 9 – 13 DIN
Тип светофильтра Хамелеон
Время отключения затемнения 1/30000 сек.
Время переключения во тьму 1/25000 сек
Штрих код 6910650000050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 96 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отключения затемнения | 1/30000 сек. |
| Время переключения во тьму | 1/25000 сек |
| Материал маски | полипропилен |
| Режим шлифования | Да |
| Световой фильтр работает от | солнечной батареи |
| ступенчатая трехпозиционная регулировка чувствительности светофильтра | Да |
- Цена: 1 ₴



