
Сварочная маска-хамелеон – МС-8000 (FORTE)
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-8000 станет отличным выбором для любого пользователя, занимающегося сварочными работами. Данная модель, благодаря высокому качеству выполнения из нейлона, надежно защищает глаза и лицо оператора от летящих брызг при выполнении работ по сварке, резке или зачистке металлов. Удобство и простота делают сварочную маску доступной в использовании не только профессионалам, но и начинающим сварщикам.
Эта модель обладает автоматическим световым фильтром типа "хамелеон", а регулировка степени затемнения позволяет настроить маску для комфортной работы. Источником питания у Forte MC-8000 выступает солнечная батарея. Не менее порадует и большой диапазон рабочих температур от –5 до +55°C, позволяет производить любой вид сварочных и других работ. Эргономичный дизайн и небольшой вес, плавная регулировка затемнения и чувствительности, а также возможность задержки делают пользование маской максимально удобным и комфортным.
Характеристики
Вес: 0.46 кг
Производитель Forte
Гарантия 1 год
Количество сенсоров 4
Страна происхождения Китай
Материал маски Нейлон
Режим шлифования Да
Размер экрана 100х43 мм
Степень затемнения 9-13 DIN
Тип светофильтра Хамелеон
Время отключения затемнения 1/30000 сек.
Время переключения во тьму 1/30000 сек
Штрих код 6915588180003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность задержки | Да |
| Время отключения затемнения | 1/30000 сек. |
| Время переключения во тьму | 1/30000 сек. |
| Материал маски | нейлон |
| Плавная регулировка затемнения и чувствительности | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Световой фильтр работает от | солнечной батареи |
- Цена: 1 732 ₴



