




Компрессор - VFL-50 (FORTE)
Компрессор FORTE VFL-50 с прямым приводом и электродвигателем на 2.23 кВт. Устройство отличается высоким уровнем производительности и надежности, предназначено для использования в сфере строительства, также оно с легкостью справится с накачкой автомобильных шин или продувкой различных систем автомобиля. Поршневой компрессор может использоваться в качестве основного источника давления для пневматических инструментов. Цифровой манометр дает возможность пользователю самостоятельно контролировать уровень давления, и изменять его в процессе работы с помощью специального регулятора.
Двухцилиндровый масляный компрессор FORTE FL-50 характеризуется небольшими размерами, простотой обслуживания, повышенной мобильностью, длительным сроком службы и прочностью. Специальная система защиты от перегрева двигателя сохранит прибор от возможных поломок и внешних повреждений, которые могут возникнуть в процессе работы. Несмотря на вес устройства 38 кг, компрессор оборудован двумя транспортными колесами и прорезиненной ручкой, благодаря чему его можно с легкостью перемещать в пределах рабочей зоны. Опорные прорезиненные ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу и снизят вибрации.
Характеристики
Вес 38 кг
Производитель Forte
Габариты 765х340х715 мм
Гарантия 1 год
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Количество цилиндров/лестниц 2/1
Комплектация
- компрессор - колеса пластиковые - комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка) - резиновая ножка - комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка) - воздушный филтр в металлическом корпусе - сапун картера пластиковый - инструкция - Гарантийный талон
Страна происхождения Китай
Напряжение 220В
Объем ресивера 50 л.
Охлаждение Воздушное
Мощность 2200 Вт
Производительность 420 л/мин
Расположение ресивера Горизонтальное
Тип питания Сеть
Тип компрессора Поршневой
Тип привода Прямой
Давление 8 бар
Формфактор Передвижной
Частота напряжения 50 Гц
Штрих код 6900107041705
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лестниц | 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Система защиты от перегрева двигателя | Да |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴







