




Компрессор - FL-2T50N (FORTE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Forte FL-2T50N – мощная одноцилиндровая модель для бытовых нужд. Компрессор можно использовать для подкачки колес, продувки, работы разного пневмоинструмента. Аппарат оборудован однофазным электромотором, производительность 200 л/мин. Ресивер изготовлен из стали с антикоррозионной отделкой. Для удобной транспортировки предусмотрены 2 колеса и ручка.
Характеристики
Вес 24 кг
Производитель Forte
Габариты 655х300х615 мм
Гарантия 1 год
Количество фаз 1
Количество цилиндров/лестниц 1
Страна происхождения Китай
Напряжение 220В
Объем ресивера 50 л.
Мощность 1500 Вт
Производительность 200 л/мин
Тип питания Сеть
Тип компрессора Поршневой
Тип привода Прямой
Давление 8 бар
Формфактор Передвижной
Штрих код 6902019501506
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лестниц | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
- Цена: 7 363 ₴



