




Компрессор - VBM-50N (NEW) (WERK)
Мощное компрессорное оборудование для подачи сжатого воздуха на разные виды пневмоинструмента. Благодаря своим непревзойденным характеристикам техника может смело использоваться не только в бытовой сфере, но и в строительстве. По эффективности работы он удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к интенсивной работе строительного оборудования, и отвечает стандартам профессионального инструмента.
Компрессор оборудован мощным электрическим двигателем (2230 Вт), которому по силе произвести до 360 литров сжатого воздуха в минуту. Благодаря отсутствию вредных выхлопных газов и минимальному уровню шума, технику можно использовать в закрытых помещениях. Защита от перегрева не позволяет двигателю выйти из строя от чрезмерной повышенной температуры. Заявленное производителем давление в 50-литровом ресивере составляет 8 бар, что подходит для большинства пневматических инструментов.
Компрессор имеет два цилиндра, что делает его максимально эффективным в работе. Редуктор, укомплектованный манометром, позволяет пользователю самостоятельно выбирать наиболее подходящий уровень давления. Большие транспортировочные колеса и резиновая опорная ножка способствуют снижению вибрации в процессе работы двигателя. Благодаря наличию металлической рукоятки также решается вопрос с транспортировкой и маневренностью в пределах рабочей зоны. Все основные узлы техники надежно защищены от грязи, пыли и осадков специальным пластиковым кожухом.
Характеристики
Вес 32 кг
Производитель Werk
Габариты 730х330х670 мм
Гарантия 1 год
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Количество цилиндров/лестниц 2/1
Комплектация
- компрессор - колесо пластиковое - 2 шт - для крепления колеса (1 болт, 1 шайба, 1 гайка) - 2 шт - ножка резиновая - 2 шт - для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт - фильтр воздушный в металлическом корпусе - 2 шт. - Сопун картера пластиковый - Инструкция - Гарантийный талон
Страна происхождения Китай
Напряжение 220В
Объем ресивера 50 л.
Охлаждение Воздушное
Мощность 2230 Вт
Производительность 360 л/мин
Расположение ресивера Горизонтальное
Тип питания Сеть
Тип компрессора Поршневой
Тип привода Прямой
Давление 8 бар
Формфактор Передвижной
Частота напряжения 50 Гц
Штрих код 6900167055506
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в закрытых помещениях | Да |
| Количество лестниц | 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пластиковый кожух | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴





