




Компрессор - VBM-2T0.4-100 (WERK)
Воздушный компрессор Werk VBM-0.4-100 – мощная энергетическая машина для повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и крепкий корпус данной модели выделяет ее на фоне других компрессоров. Мощность 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте.
Воздух подаётся под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой сложности. Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно расширяет возможности работы и повышает ее производительность. Объем установленного ресивера составляет 100 литров, это значительно увеличивает работоспособность.
Характеристики
Вес 68 кг
Производитель Werk
Габариты 1120x450x840 мм.
Гарантия 1 год
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Количество цилиндров/лестниц 2/1
Комплектация
- компрессор - пластиковые колеса - комплект креплений для колес (1 болт, 2 шайба, 1 гайка) - резиновая ножка - комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка) - воздушный филтр в металлическом корпусе - сапун картера пластиковый - инструкция по применению- Гарантийный талон
Страна происхождения Китай
Напряжение 220В
Объем ресивера 100 л.
Охлаждение Воздушное
Мощность 2200 Вт
Производительность 420 л/мин
Расположение ресивера Горизонтальное
Тип питания Сеть
Тип компрессора Поршневой
Тип привода Ременный
Давление 10 бар
Частота напряжения 50 Гц
Штрих код 6902018040013
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лестниц | 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 24 949 ₴





