


Набор отрезных кругов DeWALT DT20598 FASTCUT, 125x1x22,23 мм.,50 шт. в пластиковом боксе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1х22,23 мм; Профиль круга плоский/Т41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 50 кругов в пластиковом боксе |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |
- Цена: 2 338 ₴



