

Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4057, 800 Вт, d=125 мм, 11800 об/мин, вес 1.9 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DWE4057
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Частота вращения, об/мин | 11800 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Комплектация | ✔ Защитный кожух - 1 шт ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWE4057
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 365 | 155 | 125 |
Особенности DWE4057
Как правильно выбрать шлифовальную машину
Шлифовальная машина - второй по значимости инструмент после дрели, который есть у каждого домашнего мастера. С его помощью можно шлифовать, полировать, резать. Подходит для работы с такими материалами, как металл, камень, пластик. В магазинах строительных инструментов предлагается широкий выбор шлифовальных машин. Основной критерий, по которому делится на виды инструмент, это мощность. В зависимости от мощности, болгарки бывают бытовые и профессиональные. Бытовые шлифовальные машины менее мощные, чем профессиональные, более экономичные, меньшие в размерах. Мощность также сказывается на времени беспрерывной работы. Профессиональные болгарки способны выдерживать многочасовые нагрузки.
Преимущества шлифовальной машины DeWALT DWE 4057
Интернет-магазин строительного инструмента ЭСКО представляет бытовую шлифовальную машину DWE4057 от известного американского бренда DeWALT. Оснащенная электродвигателем мощностью 800 Вт, болгарка вполне справляется с поставленными задачами дома, на даче, в гараже. Покрытая специальным эпоксидным слоем обмотка двигателя хорошо защищает от пыли и мелких частиц, образующихся при работе инструмента, повышая его надежность. Корпус - оптимального размера, выполненный из сверхпрочного качественного пластика, удобно лежит в руке. Небольшой вес и габариты делают прибор мобильным и позволяют проводить необходимые работы в ограниченном пространстве.
В конструкции шлифовальной машины применяются только шариковые подшипники, которые увеличивают ее эксплуатационный срок. В отличие от DWE4051, представленная модель оборудована защитой от повторного пуска и оснащена плавным пуском. Данная функция предохраняет болгарку от самостоятельного включения при аварийном выключении, например, в случае отключения напряжения в сети. Для удобства в работе шлифовальная машина оборудована многопозиционной боковой рукояткой, которая помогает правильно распределить усилия и снизить вибрацию инструмента. Несущественным недостатком является отсутствие регулятора оборотов.
В комплект поставки входят:
- угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4057;
- защитный кожух;
- боковая рукоятка;
- внутренний и наружный фланцы;
- шестигранный ключ для смены дисков;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 899 ₴



