




Аккумуляторная батарея DeWALT DCB184, 18 В, 5 Ач, время зарядки 50 мин, вес 0.65 кг. Литий-ионная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 5 Aч; Вес 0.65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 50 мин |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 5 999 ₴



