


USB адаптер DeWALT DCB094K 18 В и 54 В FLEXVOLT, выходной ток 5 А, вес 0.11 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с батареями Li-Ion 18В и 54В FLEXVOLT; Время зарядки 65 мин - 18 В XR, 5 Ач (DCB184); Ток зарядки 5 А; Вес 0.11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | USB адаптер - 1 шт. Блок питания - 1 шт. USB?кабель питания - 1 шт. Крюк для ношения - 1 шт. |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Световая индикация | Да |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 5 А |
- Цена: 8 899 ₴



