-12%










Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS312N, 10.8/12В XR Li-lon, бесщеточная, 0 - 2800 ход/мин, величина хода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 10.8, 12В XR Li-Ion; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 16 мм |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение | 12 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
- Цена: 8 499 ₴





