




Аккумуляторная батарея DeWALT DCB184P3, 18 В XR Li-ion 5 Ач, 3 ш, в комплекте, вес 1.94 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 5 Aч; Вес 1.94 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR DCB184 - 3 шт. |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 16 399 ₴




