




Перфоратор сетевой DeWALT D25143K, SDS-Plus, 900 Вт, 3.2 Дж, 3 режима, 0-5350 уд/мин, 0-1450 об/мин, чемодан,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 900 Вт; Энергия удара 3.2 Дж; Вес 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Частота ударов | 5350 |
- Цена: 1 ₴






