
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB547, 18 В/54 В, 9 Ач/3 Ач, время зар 75 мин, вес 1.46 кг. Литий-ионная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT; Ёмкость 9 Aч (18 В)/3 Ач (54 В); Вес 1.46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 75 мин |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 9 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 54 |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 11 899 ₴



