-14%




Пистолет для герметиков аккумуляторный DeWALT DCE571N, 18В XR Li-lon, контейнер 300-400 мл, вес 2.1 кг, без
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость контейнера 300 - 400 мл; Вес (без аккумулятора) 2.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Вес | 2.1 |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Держатель картриджей 300 - 400 мл - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. объем рабочего материала | 400 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Мин. скорость подачи | 51 мм/мин |
| Напряжение | 18 |
| Совместимость с | Картриджами мягкой упаковки ″Колбаса″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |
- Цена: 19 199 ₴



